На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-11 на главную / новости от 2007-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2007 г.

Представительство Hitachi Data Systems усилило работу с партнерами

Во вторник, 11 сентября, представительство Hitachi Data Systems (HDS) в России и странах СНГ объявило о назначении Александра Халаева директором по работе с партнерами.

По словам сотрудников HDS, указанная должность является новой в штатном расписании представительства. Ранее же за эти вопросы отвечал менеджер по работе с партнерами Павел Гуровский, который покинул компанию.

Как рассказал IT-daily г-н Халаев, до прихода в HDS он работал директором по дистрибуции в российском представительстве Motorola (в настоящее время эта должность вакантна). Он также отметил, что, возможно, в российском офисе HDS будет сформирован отдел по работе с партнерами*, однако это уже зависит от развития бизнеса, в том числе и за счет подписания дистрибьюторского соглашения с OCS (IT-daily: Hitachi Data Systems нашла в России второго дистрибьютора).

*Сейчас помимо Александра Халаева, который курирует работу с партнерами в целом, в представительстве HDS есть отдельный менеджер, отвечающий за работу с крупными системными интеграторами, работающими с японской компанией напрямую.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-26   Оборот HDS превзошел темпы роста индустрии в России

 

← август 2007 5  6  7  10  11  12  13  14  15 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!