На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-11 на главную / новости от 2007-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2007 г.

«Норбит» оптимизировал работу коммерческой службы двух радиостанций

Во вторник, 11 сентября, компания «Норбит» (входящая в группу «Ланит») объявила о том, что завершила разработку корпоративной CRM-системы для единой коммерческой службы радиостанций «Сити-FM» и Relax FM (проекты компании «М-Пул+»).

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила в июне текущего года. В качестве основы решения был использован программный продукт Microsoft Dynamics CRM, с помощью которого, как и предполагалось изначально, было автоматизировано управление маркетингом и продажами рекламы.

Это, в свою очередь, предполагало оптимизацию работы с рекламодателями, повышение эффективности проведения рекламных и маркетинговых кампаний, а также упрощение сбора и обработки аналитической информации о коммерческой активности радиостанций.

Кроме того, в CRM-систему были добавлены возможности ведения планов по продажам эфирного времени, механизм автоматических напоминаний о критически важных событиях, а также созданы специализированные отчетные формы для оценки эффективности работы менеджеров и анализа объемов исполнения финансовых планов.

В настоящее время в CRM-системе работают 25 сотрудников.

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-20   «Норбит» приступил к внедрению CRM-системы

 

← август 2007 5  6  7  10  11  12  13  14  15 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!