На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-20 на главную / новости от 2007-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2007 г.

«Норбит» приступил к внедрению CRM-системы

Во вторник, 19 июня, компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») объявила о том, что приступила к разработке CRM-системы для коммерческой и маркетинговой служб радиостанций Сити-FM и Relax FM (проекты компании «М-Пул+»).

Создать требуемую систему IT-компания собирается с использованием программного продукта Microsoft Dynamics CRM. Как следует из официального сообщения «Норбита», CRM-система будет предназначена для управления маркетингом и продажами рекламы названными радиостанциями. В частности, с ее помощью предполагается оптимизировать работу с рекламодателями, ускорить организацию и эффективность проведения рекламных и маркетинговых кампаний, а также упростить сбор и обработку аналитической информации о коммерческой активности радиостанций.

В настоящее время «Норбит» занимается настройкой функционального контура CRM-системы. Запуск системы в опытную эксплуатацию намечен на осень, а все работы по проекту подрядчик планирует завершить к концу текущего года. К этому времени в CRM-системе должно быть организовано порядка 30 рабочих мест для сотрудников радиостанций.

По данным IT-daily, стоимость подобного проекта может составить более 50 тыс. $.

 В продолжение темы:
2007-09-11   «Норбит» оптимизировал работу коммерческой службы двух радиостанций

 

← май 2007 14  15  18  19  20  21  22  25  26 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!