На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-9 на главную / новости от 2007-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2007 г.

“Академия АйТи” нашла партнера в Сибири

20 июля в Сибирском федеральном университете было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между СФУ и “Академией АйТи”. В рамках соглашения предполагается разработка и реализация совместных программ и проектов по подготовке и повышению квалификации персонала, подготовка информационно-образовательных материалов, обмен наработанными ресурсами, совместное проведение научно-исследовательских, прикладных и внедренческих работ. Планируется также организация и проведение совместных научных сессий, семинаров, конференций, выставок и других мероприятий.

Особое внимание на совместной встрече представителей СФУ, “Академии АйТи” и компании “АйТи” уделялось национальному проекту “Образование”, его роли в создании комплексной информационно-коммуникационной системы вузов. Участники заседания выразили уверенность, что формированию вузов нового поколения будет способствовать развитие дистанционных методов обучения и внедрение электронных образовательных ресурсов.

“Академия АйТи”, имеющая обширный опыт реализации комплексных проектов по внедрению дистанционного обучения, окажет всестороннюю поддержку СФУ в развитии видов обучения, базирующихся на использовании ИКТ.

 

← июль 2007 3  6  7  8  9  10  13  14  15 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!