На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-9 на главную / новости от 2007-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2007 г.

“СтартМастер” открыл в Санкт-Петербурге сразу восемь магазинов

Сеть магазинов цифровой электроники “СтартМастер”, ведущая свою историю с 1996-го г., открыла в Санкт-Петербурге восемь магазинов. Все они работают ежедневно без перерыва на обед.

Таким образом, в настоящее время “СтартМастер” объединяет 46 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Кемеровской области, Алтайском крае, Ростове-на-Дону, Новокузнецке и Новосибирске. Все они придерживаются единых стандартов в обслуживании покупателей, оформлении магазинов и ассортиментной политике. На их витринах представлено свыше восьми тысяч наименований товаров: компьютеры, ноутбуки, мониторы, mp3-плейеры, фото- и видеотехника, ЖК-телевизоры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, игровые приставки, аксессуары, программное обеспечение, игры, расходные материалы и т. д. Кроме того, “СтартМастер” производит и продает в своих магазинах компьютеры и технику под собственной торговой маркой StartMaster.

С 10-го по 12-е августа “СтартМастер” предлагает петербургским покупателям специальные цены и приглашает их принять участие в акции “Первым покупателям подарки”. Приятные сюрпризы ждут тех, кто совершит покупку на сумму от 1000 рублей. Однако количество подарков ограничено.

 

← июль 2007 3  6  7  8  9  10  13  14  15 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!