На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-8 на главную / новости от 2007-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2007 г.

DIRECTUM управляет документооборотом “Свердловэнергосбыта” и “Минплиты”

Компания “ФИНЭКС Качество”, партнер ижевской фирмы DIRECTUM, внедрила систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ОАО “Свердловэнергосбыт”, поставщике электроэнергии в Свердловской области. Цель проекта — автоматизация и оптимизация документационных процессов предприятия, формирование единого архива компании, а также формирование системы контроля исполнения поручений.

Внедренное решение, автоматизировавшее более 200 рабочих мест, позволяет регистрировать корреспонденцию, обеспечивает подготовку, согласование и исполнение служебных записок, приказов и распоряжений, предоставляет инструменты для оформления командировочных документов, а также дает возможность контролировать исполнение поручений. В рамках проекта был также сформирован электронный архив нормативно-распорядительных документов предприятия.

Для работы территориально удаленных подразделений был реализован механизм защищенного Web-доступа в систему. В дальнейшем планируется интегрировать СЭД DIRECTUM с системами поточного сканирования и распознавания. Также ожидается скорое внедрение модуля “Управление совещаниями”.

В то же время компания ST, партнер DIRECTUM, внедрила одноименное ПО на заводе “Минплита”, производящем минераловатные теплоизоляционные плиты. Система менеджмента качества предприятия соответствует стандарту ИСО 9001-2001. Цель проекта — поддержка системы менеджмента качества завода и повышение уровня взаимодействия между подразделениями компании.

Внедренное решение позволяет регистрировать входящую, исходящую и внутреннюю корреспонденцию, осуществлять контроль исполнения резолюций и указаний руководства, выполнять быстрый поиск необходимой информации, а также получать статистические отчеты по документообороту. Помимо этого система дает возможность анализировать загруженность персонала и управлять выполнением работ.

 

← июль 2007 2  3  6  7  8  9  10  13  14 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!