На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-8 на главную / новости от 2007-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2007 г.

НР расширят пакет услуг по обслуживанию устройств печати

В августе компания HP объявила о выпуске нового пакета сервисных услуг HP Care Pack. Он включает сервисы по стандартному ремонту принтеров и профилактической замене комплектов по уходу за этими устройствами (Maintenance Kit). Расширив пакет сервисов HP Care Pack услугой по замене комплекта техобслуживания, НР предоставляет своим заказчикам возможность сэкономить средства на приобретении набора HP Maintenance Kit как отдельной услуги.

Сервисы НР Care Pack по поддержке устройств печати и обработки изображений поставляются вместе с принтерным оборудованием HP в качестве дополнительных услуг по комплексному обслуживанию и гарантируют потребителям квалифицированный ремонт с использованием подлинных комплектующих НР.

Новый пакет услуг распространяется на принтеры HP семейств LaserJet, Color LaserJet и DesignJet. Помимо трёхлетней поддержки аппаратного обеспечения с выездом к заказчику на следующий день после подачи заявки в новую услугу входит профилактическое обслуживание и проверка работоспособности оборудования. На объекте заказчика специалист НР не только заменит комплект по уходу за принтером, но и проведёт предварительную комплексную очистку печатающего устройства, а также другие профилактические процедуры.

 

← июль 2007 2  3  6  7  8  9  10  13  14 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!