На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-8 на главную / новости от 2007-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2007 г.

Xerox XMPie uDirect персонифицирует печатные материалы

Компания Xerox представила нового ПО XMPie uDirect, упрощающее подготовку и реализацию персонифицированных маркетинговых кампаний. Оно предназначено для пунктов коммерческой печати, вычислительных и сервисных центров и внутрифирменных типографий, работающих с цифровыми печатными машинами Xerox, в частности DocuColor 5000, 7000 и 8000, а также iGen3.

Как пояснил Артем Комиссаров, продакт-менеджер по высокопроизводительному полноцветному оборудованию “Ксерокс Евразии”, данное ПО позволяет добавлять персональные данные в обычные изображения, что делает их визуально более привлекательными для пользователя. XMPie uDirect можно устанавливать на рабочих станциях с ОС Macintosh или Windows.

Кроме того, благодаря поддержке интеграции нового пакета с Adobe InDesign дизайнеры могут полнее использовать возможности создания не только статических, но и динамических объектов, управляемых переменными данными.

ПО поставляется в стандартном или профессиональном модульном исполнении: XMPie uDirect Standard и Professional. Характерной особенностью последнего является возможность построения с его помощью сложных логических связей между абсолютно разными, в том числе удаленными базами данных, а также осуществлять сквозную персонификацию многостраничных изданий и автоматический спуск полос.

 

← июль 2007 2  3  6  7  8  9  10  13  14 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!