На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-6 на главную / новости от 2007-8-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 августа 2007 г.

OMEGAplus Development обеспечит полный цикл управления инвестиционным контрактом

В начале августа компания “Омега — Плюс 91”, партнер корпорации Microsoft в области Microsoft Dynamics, объявила о выпуске универсального специализированного отраслевого ERP-решения на базе Microsoft Dynamics AX (Axapta) для разрабатывающих, инвестиционных, строительных и риэлторских компаний.

Система OMEGAplus Development предоставляет возможность оперативно планировать, отслеживать, контролировать и анализировать инвестиционный контракт на всех его стадиях — от проектирования, привлечения финансов и строительства до реализации активов и управления арендными отношениями. В частности, она позволяет обеспечивать руководителей информацией, необходимой для принятия эффективных управленческих решений. Для этого в едином информационном поле с помощью средств ERP-системы Microsoft Dynamics AX (администрирование, управление расчетами с клиентами и поставщиками, управление ресурсами, учет и управление денежными средствами) формируется детальная картина всей финансово-хозяйственной деятельности компании.

OMEGAplus Development включает в себя специализированные модули, предназначенные для управления инвестициями, подрядными работами и реализацией активов. В зависимости от специфики компаний решение может использоваться целиком или по частям.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!