На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-6 на главную / новости от 2007-8-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 августа 2007 г.

PC Magazine обучает продуктам Kerio

Компания Kerio Technologies, разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности, и журнал PC Magazine/RE объявили об открытии онлайновых учебных курсов по продуктам Kerio для создания корпоративной почтовой системы и защиты сетевого трафика.

Учебные курсы открыты в рамках информационного проекта “PC Magazine/RE. @Обучение” и будут, по мнению организаторов, особенно полезны специалистам из малых и средних предприятий при создании или модернизации корпоративных почтовых систем или систем ИТ-безопасности. На курсах рассматриваются вопросы установки и настройки программных продуктов Kerio MailServer (корпоративная почтовая система) и Kerio WinRoute Firewall (система защиты сетевого трафика), а также управления ими.

Курсы бесплатны, посетители могут ознакомиться с содержанием курсов, а также ответить на вопросы для самоконтроля и сдать онлайновый экзамен. По результатам тестирования слушателю выдается соответствующий сертификат, который может быть размещен в общедоступной библиотеке резюме специалистов. Прохождение курса также подтверждается логотипом “PC Magazine/RE. ИТ-специалист”, предоставляемым после сдачи экзамена.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!