На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-6 на главную / новости от 2007-8-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 августа 2007 г.

Продукты ЛК обеспечат безопасность дорожного движения в Латвии

“Лаборатория Касперского” (ЛК), производитель систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама, сообщила о поставке корпоративного антивирусного решения Kaspersky Work Space Security для защиты ИТ-инфраструктуры Дирекции безопасности дорожного движения Латвии (ДБДД), занимающейся регистрацией транспортных средств, приемом экзаменов на квалификацию водителя, выдачей водительских удостоверений, проведением технического осмотра транспортных средств, а также надзором за качеством дорог.

В рамках данного проекта ДБДД эащитила 400 своих рабочих станций. На защищаемом компьютере решение Kaspersky Work Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных: электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия. Это приложение совместимо со всеми ОС Microsoft Windows, включая 64-разрядные.

“Данный проект, как и многие другие в Латвии, стал возможен благодаря работе нашего латвийского партнера Datoru Drosibas Tehnologijas”, — отметил директор по продажам ЛК в России, странах СНГ и Балтии Сергей Земков.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!