На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-2 на главную / новости от 2007-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2007 г.

«Олвэйс» обзавелся мобильной системой

На днях компания «Системные технологии» объявила о том, что внедрила в ханты-мансийской фирме «Олвэйс» (поставщик продуктов питания и алкогольных напитков) свою разработку — систему «ST – Мобильная торговля. Чикаго».

Для выбора ПО и его поставщика заказчиком был проведен специальный тендер. Согласно заявлению руководителя отдела программного обеспечения компании «Олвэйс» Рустама Юсупова, никто из участников конкурса (кроме «Системных технологий») не смог предложить ПО для мобильных устройств с подходящими аналитическими инструментами, сравнимыми с модулем «ST – Аналитика», входящим в состав «ST – Мобильная торговля». Указанный модуль предназначен для подготовки аналитических отчетов с применением OLAP- технологий.

В качестве аппаратного обеспечения для автоматизации мобильной торговли «Олвэйс» выбрал коммуникаторы с встроенной GPS-навигацией Glofiish X500 компании E-Ten. На инсталляцию ПО «ST – Мобильная торговля. Чикаго» у «Системных технологий» ушло 13 дней. Правда, до этого компании пришлось провести доработку своего решения под требования заказчика.

В ходе внедрения система была интегрирована с КИС «Парус».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!