На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-2 на главную / новости от 2007-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2007 г.

CompanyMedia управляет документооборотом “Трансмашхолдинга” и банка “Гран”

Компания “ИнтерТраст” автоматизировала документооборот в ЗАО “Трансмашхолдинг”, производящем электровозы, тепловозы и вагоны. Проект, базирующийся на ПО Company Media, выполнялся в головном офисе и 12 дочерних компаниях предприятия.

Внедренное решение, автоматизировавшее более 1000 рабочих мест, обеспечивает строгое соблюдение регламентов и процедур, оптимизирует процессы прохождения и исполнения документов и позволяет ускорить информационный обмен между головным офисом и дочерними компаниями. Помимо этого, система предоставляет информацию о текущем состоянии документов и деловых процессов, обеспечивает контроль за обработкой документации и заданий, а также дает возможность сократить бумажный документооборот предприятия.

Внедренное ПО также предоставляет инструменты поиска архивных документов и пресекает утечки информации, происходившие из-за неупорядоченного хранения больших объемов данных. В дальнейших планах проекта — переход на новую версию 3.3 системы CompanyMedia.

Вторым проектом, выполненным “ИнтерТрастом”, стало внедрение системы электронного документооборота и автоматизации делопроизводства CompanyMedia в екатеринбургском АО “Коммерческий банк «Гран»”, входящем в международную финансовую группу “КОНВЕРСБАНК”. Использование ПО CompanyMedia является корпоративным стандартом этой МФГ.

Внедренное решение, состоящее из модулей “CompanyMedia-Делопроизводство”, “CompanyMedia-Договоры”, “CompanyMedia-Документы” и “CompanyMedia-Управление персоналом”, автоматизирует около 100 рабочих мест в головном офисе и трех филиалах банка. Созданная система обеспечивает ознакомление, согласование, подписание и контроль исполнения документов, а также позволяет свести к минимуму потери информации и сократить время на ее поиск.

В дальнейшем планируется включить банк в бизнес-среду МФГ “КОНВЕРСБАНК”, наладив оперативное взаимодействие предприятия с другими компаниями группы.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!