На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-2 на главную / новости от 2007-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2007 г.

ВСС внедрила решение универсального доступа в МТС

Компания ВСС внедрила ПО Citrix для доступа к специализированным информационным ресурсам в восьми из девяти макрорегионах филиальной сети ОАО “Мобильные ТелеСистемы”. Цель проекта — предоставление сотрудникам МТС доступа в режиме реального времени к ключевым приложениям, использующимся на предприятии, включая ПО “1С:Бухгалтерия”, SAS FMS и CaseWise. Среди задач также значилось обеспечение непрерывности исполнения бизнес-задач компании, повышение надежности и снижение издержек на администрирование ИТ-инфраструктуры, а также возможность масштабирования решения с учетом расширения филиальной сети сотового оператора.

Внедренное решение обеспечивает безопасность и целостность данных, и позволяет проводить их постоянную репликацию и передачу по филиальной сети. В ходе работы над проектом была спроектирована распределенная инфраструктура доступа — в частности, в регионах используется Citrix Presentation Server 4.0, дающий возможность консолидировать и централизовать информационные ресурсы, а также обеспечивающий безопасность информационной среды.

В дальнейшем планируется масштабирование системы Citrix и тиражирование решений универсального доступа на пользователей других приложений, использующихся в компании МТС.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!