На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-1 на главную / новости от 2007-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2007 г.

ПО DocsVision внедрили в Иркутске и Уфе

Компания “Решение”, иркутский партнер фирмы DocsVision, автоматизировала делопроизводство в “Востсибаэронавигации”, филиале ФГУП “Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ”. Проект, целью которого был переход к высокотехнологичному управлению документами и процессами, выполнялся на базе системы электронного документооборота DocsVision.

Внедренное решение, автоматизировавшее 25 рабочих мест, позволяет анализировать и управлять исполнением входящих, исходящих и внутренних служебных документов, приказов и распоряжений, а также обеспечивает их согласование. Помимо этого, ПО дает возможность управлять работой служб и отделов предприятия.

В будущем планируется увеличить число АРМов до 100. Ожидается, что при этом будут автоматизированы такие бизнес-процессы, как поддержка СМК, управление договорной работой и управление внутренними заявками на обеспечение ресурсами.

В то же время другой партнер фирмы DocsVision, уфимская компания “АВЕРС”, внедрила систему управления документами и бизнес-процессами в башкирском ОАО “Уральский лизинговый центр”, предоставляющем в финансовую аренду железнодорожный транспорт и оборудование для нефтехимической промышленности. Цель проекта состояла в снижении временных затрат на работу с документами.

В рамках работ была проведена настройка стандартного приложения “Делопроизводство”, создан электронный архив документов и выполнена интеграция с поточным сканером HP Scanjet. Кроме того, разработаны рекомендации по вопросам информационной безопасности в части работы с документами, а также проведено обучение пользователей базовому функционалу системы.

Созданное решение, автоматизировавшее 10 рабочих мест, обеспечивает быстрый доступ к электронным копиям документов, а также позволяет обмениваться документацией между службами компании. В ближайших планах — увеличение количества пользователей системы до 20 человек.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!