На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-1 на главную / новости от 2007-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2007 г.

Работу с госструктурами Motorola поручила Михаилу Прокудину


Михаил Прокудин

Компания Motorola назначила Михаила Прокудина генеральным директором по системным решениям подразделения Government & Public Safety (государственные и правоохранительные организации) представительства Motorola в России и СНГ. В его обязанности входит разработка стратегии развития направления, работа с заказчиками и координация продаж системных решений в России и странах СНГ.

Михаил Прокудин перешел в Motorola из компании Microsoft, где в течение двух последних лет занимал должность директора департамента по работе с государственными и общественными организациями. Ранее г-н Прокудин работал в “САП СНГ и Страны Балтии” в качестве директора государственного сектора, отвечая за продажи в правительственных организациях, региональных администрациях, органах высшего образования и здравоохранения и федеральных службах.

Михаил Прокудин окончил в1981 г. радиотехнический (ныне “космический”) факультет Военно-инженерной академии им. Дзержинского и получил диплом военного радиоинженера по специальности “командно-измерительные комплексы”.

В 1985 году г-н Прокудин получил второе высшее образование в Московском государственном институте иностранных языков им. М. Тореза по специальности “переводчик-референт”. В 2000 г. он стал обладателем степени Executive Master of Business Administration бельгийского университета Universitaire Faculteiten Sint-Ignatius Te Antwerpen.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!