На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-1 на главную / новости от 2007-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2007 г.

Trend Micro расширяет возможности комплекта Internet Security

Компания Trend Micro выпустила Trend Micro OS Protection — пакет инструментов, обеспечивающих дополнительную защиту пользователям ПО Trend Micro Internet Security, работающим с операционной системой Windows Vista. Новинка включает два инструмента: Trend Micro Firewall Booster и Trend Micro Pre-Startup Scan.

Первый из них расширяет защиту Internet Security за счёт использования возможностей брандмауэра Windows Vista. При этом защита от интернет-угроз и неавторизованного доступа усиливается за счет обновленных фоновых процессов, не требующих вмешательства пользователя.

При инсталляции Trend Micro Pre-Startup Scan пользователь получает возможность обнаруживать и устранять трудноудаляемые угрозы перед началом работы Windows. Таким образом, как утверждают разработчики, вредоносное ПО будет обязательно обнаружено и удалено и не успеет повлиять на работу компьютера. Кроме того, в процессе работы Pre-Startup Scan автоматически создает точки восстановления для резервного копирования параметров компьютерной системы, что дает пользователям дополнительные средства контроля и уверенность в том случае, если по ходу сканирования потребуется отменить выполненные действия. При этом пользователи могут выбирать между двумя типами сканирования: быстрое сканирование занимает несколько минут и проверяет только наиболее важные системные файлы; полное же сканирование занимает больше времени, но позволяет проверить все файлы на жестком диске компьютера.

Англоязычная версия пакета Trend Micro OS Protection, в состав которой входят инструменты Firewall Booster и Pre-Startup Scan, уже доступна для загрузки.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!