На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-1 на главную / новости от 2007-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2007 г.

“Кредо-С” автоматизировала кадровый учет у производителя систем залпового огня

Фирма “Кредо-С”, тульский партнер компании “Парус”, специализирующийся на автоматизации промышленных предприятий и госбюджетных учреждений, внедрила решение для управления персоналом в ФГУП “ГНПП «СПЛАВ»”, производящем реактивные системы залпового огня. Проект выполнялся на базе системы управления “ПАРУС”.

Внедренное решение, автоматизировавшее 79 рабочих мест, состоит из модулей расчета зарплаты, управления кадрами и производственными нарядами. Единая ИС, созданная в рамках проекта, объединила в себе несколько разнородных баз данных предприятия, существовавших ранее обособленно. В частности, в настоящее время в системе хранятся штатное расписание, приказы о приеме сотрудников на работу и их назначении на должность, личные сведения сотрудников, квалификационные категории, информация о кадровых перемещениях.

Помимо этого, внедренное решение обеспечивает ведение табельного учета рабочего времени, включая ежедневный учет и учет отпусков, больничных и командировок. Система также дает возможность контролировать расход средств на заработанную плату по проектам, позволяя избегать перерасхода зарплаты относительно плановых показателей. В настоящее время рассматривается вопрос об автоматизации во ФГУП “ГНПП «Сплав»” отделов снабжения, сбыта и складского хозяйства.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!