На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-1 на главную / новости от 2007-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2007 г.

“1C” ведет бюджетный учет в Минкультуры и в Комсомольске-на-Амуре

Компания “Весь Учет” внедрила ПО “1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений. Ред. 6” и “1С:Зарплата и Кадры 7.7” в Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации. Созданное решение автоматизировало учет валютных расчетов, обеспечило подготовку статистических отчетов по заработной плате сотрудников, а также предоставило инструменты для формирования регламентированной отчетности.

Ранее эти задачи решались в Министерстве с помощью ПО “1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений. Ред. 5”, но после изменений в законодательстве потребовался переход на новую версию системы. Помимо этого, в Минкультуры было принято решение не ограничиваться внедрением типового программного продукта, а провести работы по адаптации системы под специфические особенности учета организации. В частности, в рамках проекта было автоматизировано ведение валютных расчетов, связанных с зарубежными командировками служащих Министерства, для чего были внесены изменения в документ “Авансовый отчет” типовой конфигурации решения.

В связи с необходимостью составления статистической отчетности по заработной плате и кадровой структуре государственных служащих специалисты компании “Весь Учет” дополнили конфигурацию ПО “Зарплата и Кадры” соответствующей функциональностью.

Почти одновременно компания “1С:Франчайзи. Бухгалтер” внедрила ПО “1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений” и “1С:Зарплата и Кадры” в 70 учреждениях Отдела образования Центрального округа Комсомольска-на-Амуре. В ходе проекта было автоматизировано более 200 рабочих мест. Для подготовки консолидированной регламентированной отчетности в бухгалтерии администрации внедрен продукт “1С:Свод отчетов”.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!