На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-27 на главную / новости от 2007-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2007 г.

«Лаборатория Касперского» открыла за рубежом очередное представительство

В пятницу, 27 июля, компания «Лаборатория Касперского» объявила об открытии своего одиннадцатого зарубежного представительства. На этот раз в Швеции.

Штаб-квартира нового представительства располагается в Стокгольме, в районе Чиста, который считается местной Силиконовой долиной. С открытием этого представительства российская компания приступила к оперативной работе в североевропейском регионе, к которому относятся Швеция, Норвегия, Дания и Финляндия.

Согласно сообщению «Лаборатории Касперского», сейчас шведское представительство занимается продажами, предпродажным консалтингом и дистрибуцией. Этот офис напрямую подчиняется германскому представительству компании, директором которого является Андреас Ламм (Andreas Lamm). По его словам, на первоначальном этапе основной задачей шведской «резидентуры» станет развитие направления розничных продаж и одновременная подготовка почвы для выхода компании на местный корпоративный рынок.

В настоящее время «Лаборатория Касперского» продает в североевропейском регионе англоязычные версии персональных продуктов через свой интернет-магазин. (В сентябре фирма планирует выпустить версии своего ПО на шведском и датском языках, а в будущем году — на норвежском и финском).

Сегодня в шведском офисе компании работают два сотрудника, и в ближайшее время планируется расширение штата. Первым североевропейским партнером «Лаборатории Касперского» в ближайшее время должна стать дистрибьюторская компания Ingram Micro.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-31   «Лаборатория Касперского» перевела на корейский язык свои основные продукты
 В продолжение темы:
2007-11-15   «Лаборатория Касперского» получила международную корпоративную сеть передачи данных

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!