На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-5 на главную / новости от 2007-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2007 г.

Два территориальных банка СБ РФ обозначили свои телекоммуникационные нужды

В среду, 4 июля, два территориальных банка Сбербанка России объявили о проведении трех IT-конкурсов.

Так, Байкальский банк собрался выбрать на конкурсной основе поставщика мини-АТС Panasonic двух типов (Panasonic KX-TDA 200 (100) и Panasonic KX-TDA 30) для своих отделений и филиалов. С победителем торгов финансовое учреждение собирается подписать договор, в котором, помимо поставки, будут оговорены установка и гарантийное обслуживание указанного оборудования.

Заявки на участие в конкурсе Байкальский банк принимает до 25 июля текущего года, а к 7 августа он планирует подвести итоги торгов.

Еще два конкурса объявил Среднерусский банк СБ РФ — ему понадобились телекоммуникационные услуги.

В частности, с помощью одного из своих тендеров Среднерусский банк планирует найти оператора, который бы организовал и предоставил в пользование его Калужскому отделению № 8608 резервные цифровые каналы связи категории «Головное отделение — отделение», «Отделение – дополнительный офис», а также основные цифровые каналы связи категории «Отделение – филиал».

Другой конкурс предполагает выбор компании для организации и предоставления в пользование Тульскому отделению № 8604 резервных цифровых каналов связи категории «Отделение – дополнительный офис» и основных цифровых каналов связи категории «Отделение – филиал».

Прием заявок на оба конкурса Среднерусского банка прекращается 30 июля, а на 10 августа заказчик наметил подведение итогов торгов.

 В продолжение темы:
2007-09-12   Поволжскому банку СБ удалось с помощью конкурса найти модернизатора
2007-09-28   Сибирский банк СБ объявил IT-конкурс

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!