На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-30 на главную / новости от 2007-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2007 г.

Костромские хозяйственники оценили опыт ивановских коллег

В среду, 30 мая, компания OXS, входящая в группу «Оптима», объявила о том, что приступила к созданию единой информационной системы мониторинга жилищного фонда Костромы и технологических параметров жилищно-коммунальных услуг. Этот проект компания собирается выполнить при помощи Microsoft Dynamics AX.

Как рассказали IT-daily в OXS, эту систему заказало МУП Костромы «Информационно-расчетно-кассовый центр по обслуживанию коммунальных платежей» («ИРКЦ по ОКП»). При этом тендера по выбору подходящей системы и ее поставщика заказчик не проводил. Он ознакомился с результатами эксплуатации этого решения в городе Иванове. (Напомним, там OXS начала внедрение аналогичной системы в позапрошлом году.)

Согласно официальному сообщению IT-компании, внедряемая система представляет собой готовое апробированное решение. В этой связи фирма планирует справиться с проектом за два месяца. В течение этого времени OXS собирается развернуть свое решение на территории расчетно-кассового центра и во всех диспетчерских пунктах города, подготовить его к запуску, обучить пользователей и обеспечить ввод данных.

В OXS рассказали также, что к моменту завершения всего проекта в единой информационной системе мониторинга жилищного фонда Костромы будут работать 40 пользователей.

О финансовых параметрах проекта в компании говорить отказались.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-25   OXS создаст СОРМ для ивановских хозяйственников

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!