На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-24 на главную / новости от 2007-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2007 г.

«ВымпелКом» нашел, кому поручить Московский регион

В среду, 23 мая, компания «ВымпелКом» объявила о том, что в начале следующего месяца в должность регионального директора Московского региона вступит Владимир Рябоконь, в настоящее время вице-президент по корпоративному развитию (руководит подразделениями по слияниям и поглощениям, интеграции и венчурных бизнесов).

Напомним, Московский регион «остался» без руководителя после того, как Дмитрий Плесконос был назначен исполнительным вице-президентом «ВымпелКома» по развитию бизнеса в странах СНГ (об этом сообщалось в начале прошлого месяца).

В новой должности Владимир Рябоконь будет осуществлять операционное управление деятельностью компании в Москве и Московской области, а также продолжит работу в составе правления.

Что касается подразделения по венчурным бизнесам «ВымпелКома», которым сейчас руководит г-н Рябоконь, то, как рассказали IT-daily в компании, оно перейдет в блок по корпоративной стратегии, которым руководит вице-президент по корпоративной стратегии Маттиас Герцман.

В свою очередь, служба интеграции войдет в департамент слияния и поглощения. А на должность руководителя данного департамента «ВымпелКом» объявил конкурс.

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-06   «ВымпелКом» затеял «перетряску» кадров

 

← апрель 2007 18  21  22  23  24  25  28  29  30 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!