На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-6 на главную / новости от 2007-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2007 г.

«ВымпелКом» затеял «перетряску» кадров

В пятницу, 6 апреля, компания «ВымпелКом» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, исполнительный вице-президент «ВымпелКома» по развитию бизнеса в странах СНГ Сергей Авдеев получил новое назначение и стал исполнительным вице-президентом по международному развитию. При этом он сохранил за собой должность главного технического директора компании. Новые должностные обязанности г-на Авдеева будут заключаться в развитии «международных проектов за пределами СНГ» и в оказании экспертной поддержки бизнесу фирмы в СНГ.

Освободившуюся должность исполнительного вице-президента по развитию бизнеса в странах СНГ займет Дмитрий Плесконос, который пока числится в штатном расписании фирмы вице-президентом, ответственным за межоператорское взаимодействие, и генеральным менеджером Московского региона.

Кстати, после того, как г-н Плесконос приступит к новым обязанностям, должность генерального менеджера, вероятно, будет удалена из штатного расписания. Дело в том, что «ВымпелКом» продолжает развивать структуру подразделения, отвечающего за управление бизнесом оператора во всех регионах России. В качестве очередного усовершенствования компания решила включить в «зону» ответственности этого подразделения и Московский регион, по которому пока работает отдельное бизнес-подразделение. В результате в компании будет образовано расширенное подразделение, отвечающее за деятельность фирмы по всей России. Его руководителем станет исполнительный вице-президент «ВымпелКома» Николай Прянишников, который сегодня курирует развитие регионального российского бизнеса фирмы.

 В продолжение темы:
2007-05-24   «ВымпелКом» нашел, кому поручить Московский регион

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!