На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-23 на главную / новости от 2007-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2007 г.

Североамериканское подразделения «Северстали» обзавелось интранет-порталом

На днях компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о создании англоязычного сегмента корпоративного портала для североамериканского подразделения группы «Северсталь» — Severstal North America (SNA). В этом проекте использовалась система Oracle Application Server Portal 10g семейства Oracle Fusion Middleware.

Напомним, к созданию интранет-портала в «Северстали» TopS BI приступила в 2004 году. А работы в SNA подрядчик называет частью комплексной программы по созданию единого информационного «пространства внутри компании».

Из сообщения подрядчика следует, что с созданием названного сегмента портала сотрудники заказчика получили персонализированный защищенный доступ к корпоративным информационным ресурсам и сервисам (на английском языке), в том числе к ресурсам Reuters/Factiva, интегрированным с порталом «Северстали». Кроме того, персонал SNA теперь имеет возможность доступа к сервису поддержки проектной деятельности для распределенных проектных команд — «Виртуальные проектные офисы».

Как рассказала IT-daily директор департамента электронного бизнеса и заказных разработок TopS BI Екатерина Волощенко, в ходе проекта доступ к созданному сегменту портала получили все сотрудники SNA, участвующие в операционном управлении компанией.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

 Предыдущие публикации:
2005-04-18   «Северсталь» обзавелась интранет-порталом

 

← апрель 2007 17  18  21  22  23  24  25  28  29 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!