На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

IBS перешла от методики к внедрению

На днях компания IBS объявила о том, что завершила подготовку методических материалов по управленческому учету и приступила к внедрению автоматизированной системы учета в инвестиционно-девелоперской фирме «Миэль».

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила в апреле прошлого года. Тогда заказчик провел конкурс, в котором, помимо IBS, также приняли участие фирмы «Корус Консалтинг» и GMCS. Предложения первых двух фирм «минимально отличались друг от друга, а исполнитель был выбран путем открытого голосования».

При подготовке методических материалов IBS обследовала существующую в «Миэле» систему ведения управленческого учета и формирования управленческой отчетности, проанализировала все бизнес-процессы заказчика. Затем предложила пути совершенствования существующей системы управленческого учета и определила требования к будущей системе.

По результатам проведенного анализа в качестве программной платформы для создания автоматизированной системы учета был выбран продукт Microsoft Dynamics AX.

IBS рассчитывает запустить названную систему в эксплуатацию в январе 2008 года. Этот программный комплекс должен будет обеспечивать финансовый анализ и генерацию отчетов, а также ввод и хранение плановой и фактической финансовой информации.

По утверждению IBS, в системе будут работать более 200 человек.

Финансовые подробности проекта IT-компанией не раскрываются.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-15   «Миэль-недвижимость» доверила автоматизацию управления персоналом IBS

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!