На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

Nissan пошла по стопам своего партнера по альянсу

В четверг, 5 апреля, российская компания Aladdin объявила о том, что заключила с автомобильной фирмой Nissan соглашение на поставку электронных ключей eToken PRO.

Напомним, на днях IT-компания уже сообщала о подписании аналогичного контракта с автомобильным концерном Renault (входит с Nissan в один альянс).

Приобретаемые устройства новый клиент Aladdin намерен использовать для обеспечения безопасного доступа своих дилеров по всему миру к собственным информационным ресурсам.

В рамках подписанного с Nissan соглашения российская компания в течение ближайшего месяца собирается осуществить пробную поставку своему новому клиенту партии устройств eToken PRO c объемом памяти 64 Кб и клиентским программным обеспечением eToken PKI Client, поддерживающим работу со всеми основными операционными системами.

Общий объем поставки для Nissan до конца текущего года, по «свидетельству представителей Aladdin», составит десятки тысяч упомянутых устройств (более точные цифры пока не называются).

Стоимость контракта в Aladdin назвать отказались, отметив лишь, что розничная цена устройств, приобретаемых Nissan, составляет 1 тыс. 600 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-02   Renault возобновила закупки российских электронных ключей

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!