На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-4 на главную / новости от 2007-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2007 г.

«Энвижн Груп» создала подразделение физической безопасности

В среду, 4 апреля, компания «Энвижн Груп» объявила о некоторых изменениях в своей структуре. Речь идет об образовании нового подразделения, которое будет отвечать за создание систем физической безопасности для государственных и коммерческих организаций в РФ и СНГ.

По утверждению компании, в задачи подразделения войдет проектирование, внедрение и стратегический консалтинг для построения систем безопасности жилых и промышленных объектов. «Энвижн Груп» рассчитывает, что появление этого направления позволит ей расширить спектр услуг по системной интеграции для предприятий всех видов деятельности, вывести их на более высокий качественный уровень, а также значительно увеличить долю направления систем безопасности в общем объеме ее бизнеса.

На сегодняшний день направление физической безопасности создано как самостоятельное подразделение внутри департамента информационной безопасности «Энвижн Груп», а в дальнейшем компания планирует выделить его в отдельное бизнес-подразделение. (В свое время так же получилось и с департаментом информационной безопасности, который был выделен из одноименного направления.)

Среди первоочередных задач нового подразделения компания видит расширение своего присутствия на рынке информационной и физической безопасности, формирование полной линейки продуктов для создания комплексных решений, усиление взаимодействия с производителями решений информационной и физической безопасности.

Курирует деятельность нового подразделения, в штате которого сейчас пять сотрудников, глава департамента информационной безопасности Дмитрий Огородников.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-13   «Энвижн Груп» провела реорганизацию

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!