На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-13 на главную / новости от 2005-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2005 г.

«Энвижн Груп» провела реорганизацию

В четверг, 13 октября, компания «Энвижн Груп» объявила о том, что выделила направление информационной безопасности (ИБ) в отдельный департамент.

Новое подразделение будет заниматься проектированием, внедрением и стратегическим консалтингом в области создания интегрированных систем информационной безопасности.

Создание названного департамента компания считает планомерным шагом в своем развитии. Руководители «Энвижн Груп» пошли на это из-за увеличения числа проектов по созданию систем обеспечения ИБ. Этим фирма рассчитывает расширить спектр услуг по системной интеграции и тем самым — свое присутствие на рынке ИБ, а также увеличить долю этого направления в бизнесе компании.

Главой нового подразделения назначен Дмитрий Огородников. Г-н Огородников перешел в «Энвижн Груп» из «Инфосистем Джет», где около четырех лет руководил отделом проектирования защищенных систем центра информационной безопасности компании.

Как рассказал IT-daily Дмитрий Огородников, количество сотрудников департамента ИБ на первое время составит четыре-пять человек. Однако он надеется, что со временем под его руководством будут работать около двадцати сотрудников.

 В продолжение темы:
2007-04-04   «Энвижн Груп» создала подразделение физической безопасности

 

← сентябрь 2005 9  10  11  12  13  14  16  17  18 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!