На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-27 на главную / новости от 2007-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2007 г.

Северо-Западный банк решил построить систему мониторинга и управления телекомресурсами

Во вторник, 27 марта, Северо-Западный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса в сфере информационных технологий.

Речь идет о выборе подрядчика для создания на базе программного обеспечения IBM Tivoli Netcool централизованной системы мониторинга и управления телекоммуникационными ресурсами банка. Этот проект, по замыслу финансового учреждения, должен быть реализован в три этапа. На первом из них необходимо внедрить ядро системы управления локальной сетью, подсистемы мониторинга глобальной сети, управления производительностью глобальной сети, мониторинга доступностью сетевых услуг локальной и глобальной сетей. Эти работы надлежит выполнить в текущем году.

На втором этапе, который рассчитан на будущий год, предполагается внедрение подсистемы мониторинга сетевых услуг и приложений, а также расширение объемов внедрения подсистем мониторинга локальной и глобальной сетей и управления производительностью глобальной сети на всю телекоммуникационную сеть Северо-Западного банка.

И, наконец, третий этап должен будет заключаться во внедрении подсистемы контроля качества услуг и интеграция с существующими подсистемами. Срок его исполнения — 2009 год.

Заявки на участие в конкурсе банк принимает до 10 апреля, а на тринадцатое число этого же месяца намечено подведение итогов торгов.

 В продолжение темы:
2007-06-04   Северо-Западный банк СБ возложил создание централизованной системы на «Крок»

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!