На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-4 на главную / новости от 2007-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2007 г.

Северо-Западный банк СБ возложил создание централизованной системы на «Крок»

В понедельник, 4 июня, Северо-Западный банк Сбербанка России объявил итоги открытого конкурса по выбору подрядчика работ, связанных с созданием централизованной системы мониторинга и управления телекоммуникационными ресурсами.

Напомним, этот проект, по замыслу заказчика, должен быть реализован с помощью программного обеспечения IBM Tivoli Netcool в три этапа. Так, сначала надо будет внедрить ядро системы управления локальной сетью, подсистемы мониторинга глобальной сети, управления производительностью глобальной сети, мониторинга доступностью сетевых услуг локальной и глобальной сетей. Второй этап предполагает внедрение подсистемы мониторинга сетевых услуг и приложений, а также расширение объемов внедрения подсистем мониторинга локальной и глобальной сетей и управления производительностью глобальной сети на всю телекоммуникационную сеть Северо-Западного банка. Последний этап работ заключается во внедрении подсистемы контроля качества услуг и интеграции с существующими подсистемами.

По заявлению банка, победителем этого конкурса признана компания «Крок».

В этот же день другой территориальный банк СБ РФ — Северный — объявил о том, что изменил сроки приема и вскрытия конвертов с предложениями на свой конкурс, о котором сообщалось 28 мая.

Напомним, тендер Северного банка предполагает выбор интегратора для модернизации аппаратно-программного комплекса на базе серверов HP Integrity Superdome и систем хранения HP StorageWorks XP.

Новой датой окончания приема конкурсных заявок стало 13 июня. На этот же день намечено и вскрытие конвертов.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-27   Северо-Западный банк решил построить систему мониторинга и управления телекомресурсами
2007-05-28   Северный банк собрался модернизировать катастрофоустойчивый АПК

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!