На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-16 на главную / новости от 2007-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2007 г.

«Сиско системс» усилила госнаправление

В пятницу, 16 февраля, компания «Сиско системс» (российская «дочка» Cisco) объявила о некоторых кадровых изменениях.

Так, в целях расширения сотрудничества с государственными учреждениями в штатное расписание компании была введена должность директора по развитию бизнеса в государственном секторе России и других стран СНГ. На нее назначен Михаил Пахомов, прежде — региональный менеджер по работе с органами государственной власти в России и других странах СНГ. По утверждению «Сиско системс», с новым назначением круг служебных обязанностей г-на Пахомова «значительно расширился». Теперь ему, помимо налаживания эффективного взаимодействия с правительствами, федеральными и местными органами власти стран СНГ, придется отвечать за разработку и продвижение локализованных бизнес-моделей Cisco для государственного сектора в области образования, здравоохранения, транспорта, для органов федеральной власти и муниципальных образований.

Еще одним изменением, о которых сообщила «Сиско системс», стало назначение Сергея Демидова директором по продажам проектов для российских госучреждений. Эта должность также новая в штатном расписании компании.

Как следует из официального сообщения «Сиско системс», своей основной задачей г-н Демидов считает поддержку взаимодействия компании с российскими госучреждениями и в налаживании «еще более тесного сотрудничества» с отечественными партнерами в реализации стратегических государственных программ.

До прихода в «Сиско системс» Сергей Демидов в течение двух лет работал в компании Alcatel в должности директора отделения по работе с корпоративными заказчиками. Как рассказали IT-daily в российском представительстве Alcatel-Lucent, в настоящее время формируется структура офиса (после объединения с Lucent), поэтому пока неизвестно, будет ли данная должность в новом штатном расписании.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-22   Новые менеджеры представительства Cisco должны учесть стратегическую приверженность российскому рынку
2007-01-17   Alcatel-Lucent приступила к формированию регионального представительства в странах СНГ

 

← январь 2007 12  13  14  15  16  18  19  20  21 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!