На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-22 на главную / новости от 2006-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2006 г.

Новые менеджеры представительства Cisco должны учесть стратегическую приверженность российскому рынку

В четверг, 21 сентября, представительство Cisco Systems в России и странах СНГ объявило о том, что в штатном расписании офиса были созданы две новые должности: региональный менеджер по работе с органами государственной власти в России и других странах СНГ и директор по региональному развитию бизнеса в России и других странах СНГ.

Первую из них занял Михаил Пахомов, ранее — директор по работе с государственными органами власти российского представительства Alcatel*.

В Cisco г-н Пахомов видит свою главную задачу «в выработке и координации стратегии взаимодействия» компании с государственными органами стран СНГ. В частности, речь идет о выстраивании системы сотрудничества со всеми органами власти «с учетом стратегической приверженности Cisco Systems российскому рынку».

На вторую из новых должностей (директор по региональному развитию бизнеса) был назначен Максим Калмыков. Его основной задачей является разработка и внедрение стратегии роста бизнеса компании в России и странах СНГ (расширение инвестиционной деятельности, участие компании в проектах национального масштаба и пр.).

До прихода в Cisco г-н Калмыков работал консультантом в московском представительстве McKinsey, осуществляя стратегические и операционные проекты для клиентов в различных секторах экономики.

*Как рассказали IT-daily в Alcatel, с уходом Михаила Пахомова занимаемая им ранее должность больше не существует. Обязанности, которые он выполнял, перешли к сотрудникам отдела маркетинга.

 В продолжение темы:
2007-02-16   «Сиско системс» усилила госнаправление

 

← август 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!