На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-17 на главную / новости от 2007-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2007 г.

Alcatel-Lucent приступила к формированию регионального представительства в странах СНГ

В понедельник, 15 января, компания Alcatel-Lucent объявила о первых кадровых изменениях в своем российском представительстве.

Напомним, в конце прошлого года фирмы Alcatel и Lucent завершили формальное объединение в Alcatel-Lucent. После этого началось организационное объединение, которое затрагивает и представительства данных фирм.

В России этот процесс начался с назначения вице-президента Alcatel в странах СНГ Йохана Вандерплаетсе на одноименную должность, но уже компании Alcatel-Lucent. Он будет руководить деятельностью регионального отделения фирмы в странах СНГ.

По словам сотрудников московского офиса Alcatel, в настоящее время уже идет процесс объединения российских представительств Alcatel и Lucent, а также формируются функциональные подразделения регионального отделения объединенной компании. При этом, как предполагается, все сотрудники российских офисов обеих фирм будут зачислены в штат Alcatel-Lucent. Эти преобразования компания планирует завершить до конца текущего года.

Одновременно Alcatel-Lucent будет преобразовывать свои структуры и в странах СНГ (офисы двух компании действуют в Армении, Грузии, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и на Украине). Этот процесс начался с определения своего рода «макрорегионов» и назначения ответственных за деятельность компании на их территории. Так, бизнесом Alcatel-Lucent на Украине, в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане и Монголии поручено руководить Франку Мюллеру, штаб-квартира которого будет расположена в Киеве. Оставшиеся страны региона отданы на попечение Аскара Назиева, прежде возглавлявшего представительство Lucent в Казахстане. И г-н Назиев, и г-н Мюллер будут напрямую подчиняться Йохану Вандерплаетсе.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-04   Alcatel и Lucent Technologies собрались объединится в новую Alcatel
 В продолжение темы:
2007-02-16   «Сиско системс» усилила госнаправление
2007-04-03   У гендиректора «Синтерры» теперь есть советник

 

← декабрь 2006 11  12  15  16  17  18  19  22  23 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!