На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-12 на главную / новости от 2007-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2007 г.

Сбербанк заинтересован в постоянной малой и средней производительности серверов

В понедельник, 12 февраля, Сбербанк России объявил о проведении двух IT-конкурсов.

В одном из них финансовое учреждение намерено разыграть право на поддержку серверов малой и средней производительности (IBM и Hewlett-Packard) в своем центральном аппарате. Соответствующие услуги надо будет оказывать на протяжении двух лет.

Претенденты должны быть сертифицированы производителями на поддержку оборудования, а также иметь аналогичные действующие сервисные контракты. (Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Сбербанка.)

Этот конкурс банк собирается провести не более чем в два этапа. Заявки на первый из них принимаются до 26 февраля, а не позднее 12 марта претендентам станут известны итоги этого этапа.

Предметом другого конкурса Сбербанка РФ является поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию и последующая поддержка в гарантийный период аппаратно-программного комплекса (географически распределенного кластера) для центрального аппарата. К участию в этом тендере заказчик приглашает российские компании, имеющие сертификацию на поставку и проведение работ одним из следующих производителей: Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Sun Microsystems. (Ознакомиться с другими требованиям можно на сайте Сбербанка.)

Заявки на этот конкурс, как и в предыдущем случае, принимаются до 26 февраля, а не позднее 12 марта банк намерен подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2007-05-17   «Ай-Теко» и «Крок» получили право обеспечить Сбербанк «тяжелой» техникой
2007-07-10   Сбербанк выбрал подрядчиков по шести IT-конкурсам

 

← январь 2007 7  8  9  11  12  13  14  15  16 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!