На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

«Ай-Теко» помогла «Патэрсону» снизить нагрузку на общий бюджет

На днях компания «Ай-Теко» объявила о том, что подписала с сетью универсамов «Патэрсон» договор на лицензирование программных продуктов Microsoft, в состав которых вошли ОС Windows, приложения Office, серверное ПО и лицензии клиентского доступа к нему.

Как следует из официального сообщения IT-компании, ею была разработана «оптимальная» для «Патэрсона» схема лицензирования и предложены «специальные ценовые и финансовые условия» на приобретаемые продукты. Речь идет о рассрочке платежа, сохранении корпоративной скидки на вновь покупаемые лицензии вне зависимости от объемов закупки и пр.

По утверждению «Ай-Теко», «в совокупности такая гибкость условий контракта позволила „Патэрсон“ существенно оптимизировать затраты на приобретение ПО, тем самым снизив нагрузку на общий бюджет компании».

О каких-либо подробностях контракта, будь то сроки действия, количественные или финансовые параметры, сотрудники компаний, подписавших договор, говорить отказались. Впрочем, в «Патэрсоне» сочли возможным уточнить, что «Ай-Теко» была выбрана «на основе тендера».

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!