На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

«АНД Проджект» выиграла у SAP

На днях компания «АНД Проджект» объявила о том, что приступила к созданию в пищевом холдинге «Солнечные продукты» автоматизированной системы управления на базе решений Microsoft (MS Dynamics CRM и MS Dynamics AX).

Как рассказали IT-daily в IT-компании, в настоящее время заказчик пользуется программными продуктами фирмы «1С». Для выбора же нового решения «Солнечные продукты» провели тендер, в котором, помимо «АНД Проджект», участвовала компания SAP. Заказчик же выбрал российскую фирму, как «показавшую наилучшую экспертизу в области пищевой промышленности и дистрибуции и опыт в автоматизации финансов в распределенных холдингах».

Работы в «Солнечных продуктах» IT-компания планирует реализовать в несколько этапов. Так, первый из них, который начался в середине января, охватит масложировой дивизион холдинга, включающий саратовский «Жировой комбинат», «Московский жировой комбинат», «Новосибирский жировой комбинат» и торговый дом «Солнечные продукты». По ходу выполнения этой части работ подрядчик собирается автоматизировать дистрибьюторскую деятельность, логистику, бухгалтерский и налоговый учет, бюджетирование, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).

В «АНД Проджект» рассказали также, что на первом этапе заказчику будет поставлено 100 лицензий на программные продукты Microsoft, посредством которых планируется автоматизировать около 200 рабочих мест. В целом же предусмотрена автоматизация порядка 400 рабочих мест. При этом ориентировочные сроки реализации проекта составляют полтора года.

Стоимость проекта в «АНД Проджект» называть не стали — по желанию заказчика.

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!