На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

“Неосистемы Северо-Запад” автоматизировали продажу билетов на водные маршруты

Компания “Неосистемы Северо-Запад” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” в “Туристической компании Беломорско-Онежского пароходства”, входящей в состав ОАО “Беломорско-Онежское пароходство” и обслуживающей водные маршруты по акватории Белого моря, Онежского и Ладожского озер. Цель проекта — замена устаревшего самописного решения.

Внедренное решение обеспечивает пользователей информацией о количестве проданных, зарезервированных и свободных мест на регулярные и экскурсионные рейсы и числе возвратов билетов, предоставляет сведения об объеме реализации в денежном выражении, а также инструменты для управления взаиморасчетами с юридическими лицами. Помимо этого система дает возможность формировать аналитические отчеты, позволяет составлять календарный план регулярных рейсов и реализовывать билеты льготным категориям граждан.

В планах предприятия — автоматизация продажи билетов на вокзале в п. Шала и создание системы продажи билетов непосредственно на регулярных и экскурсионных судах с применением систем сканирования и штрихового кодирования.

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!