На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

Контент-платформа Synterra Media

На 9-ой международной выставке CSTB-2007 компания “Синтерра” представила контент-платформу Synterra Media, которая реализована совместно с системным интегратором ВСС. Контент-платформа Synterra Media предоставляет услуги по формированию и распространению легального мультимедийного контента для операторов мультисервисных сетей доступа.

К достоинствам платформы ее разработчики относят следующие:

  • обеспечение защиты авторских прав на всех участках цепи распространения “правообладатель — агрегатор — оператор — конечный пользователь”;

  • возможность формирования контента не только на центральном, но и на региональном уровне;

  • возможность защищенного обмена региональным контентом между операторами, подключенными к платформе Synterra Media;

  • значительное снижение первоначальных инвестиций и рисков операторов-партнеров при выходе на рынок IPTV.

На базе платформы Synterra Media операторы могут сформировать различные услуги, связанные с IPTV: вещание телевизионных каналов по IP-сети с предоставлением таких базовых услуг цифрового телевидения, как электронная программа передач, сетевой видеомагнитофон и т. п. В перечень дополнительных сервисов входят такие услуги как виртуальный кинозал, доступ к видеобиблиотекам на основе ежемесячной подписки и “pay-per-view” (плата за просмотр).

Кроме того, компанией были представлены специализированные телекоммуникационные услуги для медиакомпаний, такие как телекоммуникационное обеспечение прямых телевизионных трансляций и организации обмена видео-материалами между телекомпаниями, например, для оперативной передачи новостных и других видеосюжетов от корреспондентских пунктов телекомпаний, зарубежных партнеров, региональных телекомпаний, а также для взаимодействия с видеоархивами.

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!