На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

РДТЕХ и Alfabet AG считают, что многие российские компании уже созрели для внедрения систем управления архитектурой предприятия

РДТЕХ стала первым российским партнёром немецкой компании Alfabet AG, разработчика ПО для стратегического планирования ИТ-инфраструктуры и управления архитектурой предприятия. Помимо российского рынка РДТЕХ будет представлять Alfabet AG также в других странах СНГ и Балтии.

Партнёрское соглашение было подписано в ходе недавней встречи в Германии генеральных директоров компаний Юрия Сайгина и Эрика Мазинга. Во время визита в Германию группа специалистов РДТЕХ прошла обучение работе с planningIT — системой управления архитектурой предприятия, разработанной Alfabet AG.

По словам директора по продажам Alfabet AG Франка Шивера, cистема РlanningIT применяется в крупных компаниях, холдингах и на государственных предприятиях. В частности, она внедрена в DaimlerChrysler, BMW, Deutsche Bahn, T-Systems International (Deutsche Telekom), West Landesbank и Deloitte.

По мнению сторон, многие крупные российские компании уже созрели для внедрения систем управления архитектурой предприятия. Поэтому соответствующее ПО становится востребованным.

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!