На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-9 на главную / новости от 2007-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2007 г.

Интерактивное ТВ под брендом QWERTY

На 9-ой международной выставке CSTB-2007 “Центральный Телеграф” (ЦТ), один из ведущих телекоммуникационных операторов связи России, продемонстрировал услуги интерактивного телевидения под торговой маркой QWERTY для жителей Московского региона.

По утверждению компании, сегодня пакет услуг QWERTY включает настоящее интерактивное телевидение (QWERTY.TV), высокоскоростной доступ в Интернет (QWERTY.NET) и интеллектуальную домашнюю телефонию (QWERTY.PHONE). На стенде ЦТ была развернута обширная демонстрационная зона услуг интерактивного телевидения и нового направления развития видеоуслуг компании — телевидения высокой четкости (HDTV).

Интерактивное телевидение QWERTY.TV, как заявляют в компании, позволяет вести трансляцию спутниковых и эфирных каналов с высоким качеством изображения и звука и возможностью управления широким спектром дополнительных интерактивных сервисов: “видео по запросу” (услуга “видеотека”), цифрового радио, Интернета, электронной почты, игр, информационных услуг и т. п. на экране ТВ. Запуск услуги в коммерческую эксплуатацию предполагается в первом квартале нынешнего года.

 

← январь 2007 5  6  7  8  9  11  12  13  14 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!