На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-8 на главную / новости от 2007-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2007 г.

«МИЭЛЬ-Недвижимость» готовится принять DocsVision

На днях компания DocsVision объявила о том, что в одном из производственных подразделений фирмы «МИЭЛЬ-Недвижимость» началась опытная эксплуатация корпоративной системы управления документами, созданной на основе DocsVision.

Согласно официальному сообщению разработчика, интегратором проекта внедрения системы выступает его партнер — фирма «ТехноСерв А/С».

Как рассказал IT-daily директор департамента управления информационными проектами «МИЭЛЬ-недвижимости» Геннадий Астафьев, для выбора подходящего решения компания рассмотрела ряд представленных на рынке продуктов, в числе которых были Documentum, Optima WorkFlow, Directum, «ЕВФРАТ Документооборот», DocsVision и пр.

По ходу работ был произведен анализ существующего организационно-распорядительного и финансового документооборота, разработаны параметры конфигурации DocsVision, произведены типовые настройки стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами», проведено обучение пользователей. К настоящему времени удалось автоматизировать учет и регистрацию входящих, исходящих и распорядительных документов, а также учет, регистрацию, согласование и утверждение финансовых документов.

Сейчас система запущена в опытную эксплуатацию на пилотной площадке в Москве, а в ближайшие дни будет произведена процедура ее приемки-сдачи.

Г-н Астафьев рассказал также, что на сегодняшний день «МИЭЛЬ-Недвижимость» приобрела лицензионный пакет DocsVision на 25 пользователей. Более того, у заказчика уже есть планы по расширению пилотной площадки до 100 пользователей, что и может произойти в первом квартале текущего года.

Что же касается дальнейшего развития проекта, то, по словам Геннадия Астафьева, у заказчика имеются планы, связанные с масштабированием системы электронного документооборота и на другие свои подразделения. Но эти планы если и будет реализовываться, то постепенно.

 

← январь 2007 2  5  6  7  8  9  11  12  13 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!