На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-8 на главную / новости от 2007-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2007 г.

“Белый Ветер” усиливает своё присутствие в Татарстане

В рамках реализации стратегического плана по освоению регионов торговая сеть “Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ” открыла магазин в торгово-развлекательном центре “Торговый квартал” Набережных Челнов (Татарстан).

Он выполнен в традиционном формате этой розничной сети и все товары в нём продаются по ценам, единым для всех магазинов “Белого Ветра”. Среди услуг предусмотрены бесплатная доставка товара, продажа в кредит, поставка эксклюзивных моделей под заказ, VIP-обслуживание, корпоративный сервис, техническая поддержка.

Торговая сеть “Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ” продолжает развивать розничный бизнес в Татарстане. В настоящее время в Казани открыто пять магазинов, соответствующих фирменным стандартам. Планируется, что в скором времени магазины “Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ” также появятся в Ижевске и Ульяновске.

“Данный регион мы рассматриваем в качестве одного из приоритетных с точки зрения дальнейшего развития торговой сети. Наши инвестиции в ее строительство в Казани составили в 2006 г. чуть менее 3 млн. долл., а в 2007 г. мы планируем инвестировать в этот регион не менее 2 млн. долл.”, — сообщил президент концерна “Белый Ветер” Юрий Дубовицкий.

 

← январь 2007 2  5  6  7  8  9  11  12  13 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!