На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-8 на главную / новости от 2007-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2007 г.

«Геодата» решила автоматизировать свой документооборот

В четверг, 8 февраля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее тюменский партнер — фирма «ТюмБИТ» — выполняет работы по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот» в многопрофильном научном предприятии (МНП) «Геодата», занимающемся исследованием нефтегазовых скважин и месторождений.

Из сообщения московской фирмы следует, что в настоящее время заказчик ведет работы по внедрению у себя системы менеджмента качества по ISO 9001-2000. Такая система требует, в частности, автоматизации процессов делопроизводства. Выбор СЭД руководство «Геодаты» поручило отделу документационного обеспечения и контроля. По данным Cognitive, сотрудники этого подразделения заказчика «подробно изучили» представленные на рынке системы и посчитали, что «ЕВФРАТ-Документооборот» лучше других подходит для их нужд.

Внедрение СЭД было поручено «ТюмБИТу», который к настоящему времени установил «ЕВФРАТ-Документооборот» в 10 основных подразделениях «Геодаты». Число автоматизированных рабочих мест и стоимость проекта фирмы не называют.

 

← январь 2007 2  5  6  7  8  9  11  12  13 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!