На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-8 на главную / новости от 2007-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2007 г.

В Zebra Technologies учреждена должность директора по развитию бизнеса в странах СНГ

В компании Zebra Technologies на должность директора по развитию бизнеса корпорации в России и других странах СНГ назначена Ольга Герасимова. На этом посту её основной задачей станет реализация стратегии продаж, развития бизнеса и партнерской политики, ориентированной на интересы и потребности заказчиков. В сферу её обязанностей будут также входить стратегическое планирование, управление маркетингом и каналами сбыта компании по всем продуктовым линейкам и решениям, предоставляемым компанией в вышеуказанном регионе, а также воплощение инициатив, отвечающих потребностям рынка и обеспечивающих устойчивое развитие бизнеса.

По словам директора по региональным продажам Zebra Technologies в Центральной и Восточной Европе Петра Клепчарека, назначение Ольги Герасимовой соответствует стратегии международного развития корпорации, направленной на максимальное расширение географии бизнеса.

Г-жа Герасимова работает в области продаж и маркетинга ИТ-решений с 2002 г. Ранее она занимала ряд руководящих позиций, в частности, должность коммерческого директора и директора по продажам IT Service Retail and Banking.

Ольга с отличием окончила два высших учебных заведения: Институт бизнеса и делового администрирования академии народного хозяйства при Правительстве РФ и МПГУ им. В.И. Ленина, получила степень Executive M.B.A. в Университете Антверпена (Бельгия) и дополнительное образование в области управления бизнес-процессами и продажами в Кембридже и Дюссельдорфе.

 

← январь 2007 2  5  6  7  8  9  11  12  13 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!