На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-6 на главную / новости от 2007-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2007 г.

Управление по эксплуатации зданий управления делами Президента РФ выбрало одного оператора

В конце прошлой недели Управление по эксплуатации зданий управления делами Президента РФ подвело итоги открытого конкурса в области телекоммуникаций.

Напомним, в декабре прошлого года управление объявило о проведении тендера, с помощью которого рассчитывало выбрать оператора для оказания в текущем году услуг междугородной и международной связи. Победителю предстояло также обеспечить техническое обслуживание волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) заказчика длиной 1850 м и сервисное обслуживание телефонного узла связи (построен на базе АТС Ericsson MD-110, емкость 2008 номеров).

Изначально управление оценило требуемые услуги в 10 млн 800 тыс. руб.

На участие в конкурсе было подано пять заявок: от компаний «ПортТелеком», «Межрегиональный Транзит Телеком» (МТТ), «АвиаТел», «Регион связь» и «Радионет». Причем если ценовые предложения первых четырех из них не отличались от начальной цены конкурса, то последняя запросила за свои услуги только 7 млн 260 тыс. руб.

Впрочем, заказчик посчитал, что наилучшие условия предложила все же фирма «АвиаТел», заявке которой и было присвоено первое место. Второе и третье места достались МТТ и «Радионету» соответственно.

 

 Предыдущие публикации:
2006-12-25   Одно из подразделений управления делами Президента РФ решило обеспечить себя связью

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!