На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-20 на главную / новости от 2006-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2006 г.

МТС и «Голден Лайн» решили предложить заказчикам «единую корпоративную сеть»

В среду, 20 декабря, компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и «Голден Лайн» объявили о начале предоставления в Москве совместной услуги «FMC: Единая корпоративная сеть» (FMC — Fixed-mobile convergence).

FMC представляет собой услугу виртуальной частной телефонной сети с единым планом нумерации и сокращенным набором. Причем в такой сети объединяются офисные стационарные и мобильные телефоны. В частности, в зависимости от требований клиента, звонок, приходящий на офисный телефон во время отсутствия абонента, может автоматически переадресовываться на его мобильный аппарат. Или, например, вызов поступит на два терминала (мобильный и стационарный аппараты могут иметь единый городской номер). В России FMC предоставляют, например, «ВымпелКом» и «Голден Телеком».

По сообщению МТС и «Голден Лайна», в ходе подготовки к предоставлению FMC они организовали соединение между коммутатором последней и платформой FMC сотового оператора. При этом компании предложили корпоративным клиентам новый тариф — звонки с внутренних телефонов заказчика на корпоративные мобильные аппараты МТС стоят 1,36 руб. за минуту (приблизительно на 20% меньше цены, действующей в настоящий момент для звонков со стационарных телефонов на мобильные).

 

 Предыдущие публикации:
2001-07-18   «ВымпелКом» решил привлечь абонентов «Совинтела»

 

← ноябрь 2006 14  15  18  19  20  21  22  25  26 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!