На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-19 на главную / новости от 2006-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2006 г.

Президентом Novell по региону EMEA стал Фолькер Шмид

Корпорация Novell назначила Фолькера Шмида (Volker Smid), ранее занимавшего должность генерального менеджера Novell по центральноевропейскому региону, на пост президента по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка). На этом посту Фолькер Шмид будет отвечать за продажи продуктов и консалтинговых услуг в ключевом для Novell регионе. Он сменит Тома Франчезе (Tom Francese), который в октябре стал исполнительным вице-президентом Novell по международным продажам.

Фолькер Шмид был назначен генеральным менеджером Novell по Центральной Европе в мае 2005 г. и отвечал за весь бизнес Novell в Германии, Австрии и Восточной Европе. До прихода в Novell г-н Шмид был старшим вице-президентом по ЕМЕА и Азиатско-Тихоокеанскому региону компании PTC, поставляющей решения для управления жизненным циклом продуктов и корпоративным контентом. В PTC он отвечал за бизнес на рынке предприятий среднего размера.

Шмид работал также вице-президентом по Северной Америке компании POET AG, поставщика платформы для электронной коммерции B2B и систем управления взаимоотношениями с поставщиками, и генеральным директором компании-поставщика ПО Prompt Medizinische Informationssysteme.

 

← ноябрь 2006 13  14  15  18  19  20  21  22  25 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!