На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-30 на главную / новости от 2006-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2006 г.

Группа «Компьюлинк» взяла на работу бывшего гендиректора другой фирмы

В четверг, 30 ноября, группа «Компьюлинк» объявила о назначении вице-президентом Бориса Рапопорта — он будет курировать работу с заказчиками из оборонной, атомной и авиакосмической отраслей.

Напомним, прежде г-н Рапопорт являлся генеральным директором компании «Альфа-Интегратор — Баан Евразия». Как рассказали IT-daily в этой компании, ее новым руководителем с 5 сентября текущего года был назначен Дмитрий Вол, ранее занимавший должность финансового директора (в настоящее время она вакантна).

Борис Рапопорт рассказал IT-daily, что он получил назначение в «Компьюлинке» буквально на днях, а уволился из «Альфа-Интегратора — Баан Евразии» в июне текущего года. Такой временной разрыв в трудовой деятельности г-н Рапопорт объяснил тем, что на прежнем месте работы он с 2002 года ни разу не был в отпуске.

Что же касается причин, которые повлияли на принятие решения о смене места работы, то Борис Рапопорт объяснил их так:

— Те задачи, которые ставили передо мной акционеры «Альфа-Интегратора — Баан Евразии», я выполнил. Мои взгляды на развитие IT-технологий в тех областях, которыми я занимался четыре года и доносил до рынка, в «Компьюлинке» получили абсолютно адекватное понимание. Учитывая ресурсы «Компьюлинка» — интеллектуальные, профессиональные, финансовые и пр., — считаю, что это очень хороший плацдарм для воплощения своих идей в тех областях, которыми я занимался предыдущие несколько лет.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!