На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-30 на главную / новости от 2006-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2006 г.

Zebra стимулирует технологических партнёров

Компания Zebra Technologies, поставщик решений для печати “по требованию”, дополнила существующую программу PartnersFirst по расширению каналов продаж новым проектом Technology Partner Programme. Этот проект призван помочь Zebra Technologies добиться двукратного увеличения роста бизнеса.

Новая схема сотрудничества предназначена для компаний, продукты и услуги которых дополняют решения Zebra Technologies. Фирмы, являющиеся технологическими партнёрами компании (независимые поставщики ПО, системные интеграторы и т. д.), не только поставляют покупателям принтеры Zebra, но и предлагают своим клиентам различные программные приложения и профессиональные услуги.

Участникам программы Technology Partner Programme предоставляется целый ряд технических, маркетинговых и торговых преимуществ, включая техническое содействие, поддержку специализированных приложений и доступ к новейшему фирменному ПО для обеспечения экономичной и эффективной интеграции продуктов Zebra с различными программными решениями.

Кроме того, участники программы также имеют преимущества и от проекта PartnersFirst matchmaking, в рамках которого технологическим партнёрам предоставляется возможность объединиться для вхождения в расширенную сеть реселлеров оборудования Zebra на целевых географических и вертикальных рынках.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!